Königsspringer Gelsenkirchen




Schachabteilung  im SC Buer Hassel 1919 e.V
.

VI. Koenigsspringer-Silvester-Open



Teilnehmerliste nach TWZ

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StarTeilnehmerVerein/OrtTWZELONWZ
1.Jugelt,TobiasSF Lilienthal241124112363
2.Podzielny,Karl-HeinzSV Letmathe239723972344
3.Meißner,FelixHamburger SK235023502323
4.Peter,ThomasSV Wattenscheid223922392149
5.Quast,MarcelSC Gerthe - Werne222222222205
6.Doberitz,PaulHamburger SK219221922166
7.Wickenfeld,StefanSG Solingen218621862157
8.Adiyaman,ReneSV Welper217221722123
9.Sonnenschein,PhilippSV Dinslaken216221622096
10.Hortolani,Sven-HolgeSW Oberhausen214021402034
11.Michalczak,ThomasSG Solingen213121312153
12.Dette,JanSF Essen-Katernberg209620962076
13.Schimnatkowski,LukasSF Essen-Katernberg205720572038
14.Wolf,UlrichSV Wattenscheid205220522041
15.Eckert,MariusSV Waltrop199619962032
16.Mamikonyan,DavitSF Essen-Katernberg194019401799
17.Lombardi,MarcoSV Königsspringer Haltern193719371784
18.Ziabari,MortezaKettwiger SG192719271879
19.Raabe,StefanSG Rochade Disteln192419241876
20.Hart,TheoBochumer SV192219221796
21.Seppelfricke,GuidoSF Buer190919091898
22.Vishanji,AdrianSV Turm Drolshagen190019001812
23.Raygrotzki,NorbertSV Dinslaken189718971831
24.Peters,JensOSC Rheinhausen188718871852
25.Schmidt,KevinSV Mülheim-Nord187118711897
26.Tunkel,StefanZwickauer SC186818681920
27.Schocke,MarkSV Sterkrade-Nord186418641687
28.Kleinert,Andreas,Dr.SF Gelsenkirchen184518451738
29.Jacobi,NiklasSV Wesel184218421844
30.Schäufele,JörgSC Roter Turm Altstadt183718371735
31.Schmidt,SebastianSV Waltrop181618161689
32.Prang,AndreasSV Unser Fritz181318131799
33.Höche,AlexanderDüsseldorfer SK180018001826
34.Schäfer,MichaelSK Sodingen/Castrop179117911683
35.Brock,UdoSV Horst-Emscher178417841531
36.Westendorp,ChristianSK Holsterhausen177017701745
37.Deinert,WolfgangSV Ardeyhöhe176517651636
38.Schulz-Runge,MichaelFS Dortmund175317531712
39.Jahrke,JonasSF Essen-Katernberg174417441856
40.Ponto,MichaelSV Horst-Emscher174217421666
41.Breuer,LeonSC Listiger Bauer Essen170917091634
42.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen169716971686
43.Schulz,DennisSV Rochade Eving167416741295
44.Hartjes,JennyOSC Rheinhausen167016701570
45.Atali,DogukanSV Waltrop165416541684
46.Iwanecki, Melanievereinslos16521652 
47.Payes,MarcoSK Holsterhausen165216521527
48.Turp,HüseyinOberhausener SV165216521626
49.Gawlick,MatthiasSC Gerthe - Werne164916491559
50.Zamhöfer,LucaSF Essen-Katernberg164316431642
51.Vishanji,FranzSV Turm Drolshagen163916391817
52.Bacaksiz,BilalSF Springer Bochum163816381609
53.Kasprowski,HenrykSV Wattenscheid163816381512
54.Gallas,NoelSF Essen-Katernberg162016201786
55.Acar,EsatSC Buer-Hassel160816081536
56.llner,JanSG Bochum160816081530
57.Cordes, JuleVAS Amsterdam15861586 
58.Gausmann,ThomasSG Bochum156315631620
59.Rades,AndreasMTV Langenberg152715271445
60.Wittek,FelixSüdlohner SV133213321414
61.Urbantat,Luis PeterSC Buer-Hassel129112911013
62.Meiler,Wolfgang,Dr.Bochumer SV122512251040
63.Freiknecht,AxelBahn-SC Wuppertal1869 1869
64.Strohmann,AndreasSC Buer-Hassel1865 1865
65.Lazarev,VadimSC Buer-Hassel1755 1755
66.Pohl,AndreasSG Rochade Disteln1572 1572
67.Plomann,MichaelSG-Gladbeck1556 1556
68.Schaller,BettinaSV Welper1513 1513
69.Scholz,GerfriedSG Ennepe-Ruhr-Süd1420 1420
70.Vishanji,DenisSV Turm Drolshagen1420 1420
71.Signorile,PaoloTSV Hagen1416 1416
72.Wichmann,LucSG Bochum1242 1242
73.Aufermann,KevinSV Welper1234 1234
74.Conrad,JanisSV Welper1147 1147
75.Wingerning,FynnSC Buer-Hassel1131 1131
76.Lazarev,DianaSC Buer-Hassel1096 1096
77.Illner,BenSG Bochum1028 1028
78.Lazarev,DanielSC Buer-Hassel855 855
79.Bergen,KatjaSK Holsterhausen   
80.Neumann, Berndvereinslos   



Besucherz�hler Auf Webseite