Königsspringer Gelsenkirchen


 


Schachabteilung im SC Buer-Hassel 1919 e.V.

V. Silvester-Open 2017

Teilnehmerliste: Stand 13.12.2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNTeilnehmerTitTWZVerein/Ort
1.Podzielny,Karl-HeinzIM2350SV Letmathe
2.Natsidis,ChristophFM2345SG Leipzig
3.Kaufeld,JürgenFM2260Oberhausener SV
4.Muschik,BenediktFM2234SK Münster
5.Quast,Marcel 2205SC Gerthe - Werne
6.Villwock,Martin 2075SF Essen-Katernberg
7.Ciornei,Dragos,Dr. 2050Oberhausener SV
8.Wolf,Ulrich 2050SV Wattenscheid
9.Dette,Jan 2032SF Essen-Katernberg
10.Schimnatkowski,Lukas 2031SF Essen-Katernberg
11.Ratering,Jona 2029SV Turm Kamp-Lintfor
12.Sperling,Lennart 2028SG Kaarst
13.Eckert,Marius 2004SV Waltrop
14.Winterberg,Andreas 2002SV Waltrop
15.Al Tarboush,Hussam 1996SF Brackel
16.Da Ces,Philippe 1975DJK Aufwärts Aachen
17.Tayyar,Alptug 1971SW Remscheid
18.Andersen,Knut 1970SF Buer
19.Angermünde,Dirk 1960SF Gerresheim
20.Schüppel,Werner 1942SF Kirchhellen
21.Haverkamp,Klaus,Dr. 1924SV Herzogenrath
22.Bruil,Rembrandt 1911SK Turm Kleve
23.Peters,Jens 1873SK Xanten
24.Vishanji,Franz 1869SV Turm Drolshagen
25.Raabe,Stefan 1864SG Rochade Disteln
26.Vishanji,Adrian 1816SV Turm Drolshagen
27.Lombardi,Marco 1812SV Königsspringer Ha
28.Hirschberg,Markus 1797SC Buer-Hassel
29.Jacobi,Niklas 1795SV Wesel
30.Raygrotzki,Norbert 1771SV Dinslaken
31.Koch,Burkhard 1769SG Höntrop
32.Schulz-Runge,Michael 1768FS Dortmund
33.Lazarev,Vadim 1753SC Buer-Hassel
34.Rohfleisch,Daniel 1742OSC Rheinhausen
35.Schäufele,Jörg 1701SC Roter Turm Altsta
36.Bretz,Christoph 1697SG Rochade Disteln
37.Deinert,Wolfgang 1690TuS Ende
38.Zeisel,Stefan,Dr. 1681SF Gerresheim
39.Ponto,Michael 1679SV Horst-Emscher
40.Schäfer,Michael 1673SK Sodingen/Castrop
41.Westendorp,Christian 1669SV Turm Kamp-Lintfor
42.Tolksdorf,Jürgen 1645SG Höntrop
43.Turp,Hüseyin 1642Oberhausener SV
44.Demond,Ricardo 1640SC Buer-Hassel
45.Spreer,Lutz 1635Burgstädter TSV
46.Schmidt,Sebastian 1574SV Waltrop
47.Höche,Alexander 1568Düsseldorfer SK
48.Hartjes,Jenny 1544SK Xanten
49.Gebert,Claus 1503Königsspr. SC
50.Acar,Esat 1473SC Buer-Hassel
51.Kasprowski,Henryk 1427SV Wattenscheid
52.Vishanji,Denis 1386SV Turm Drolshagen
53.Signorile,Paolo 1358TSV Hagen
54.Lazarev,Diana 1260SC Buer-Hassel
55.Bock,Oswin 1244SG Höntrop
56.Wingerning,Fynn 1181SC Buer-Hassel
57.Pohl,Andreas 1084SG Rochade Disteln
58.Urbantat,Luis Peter 1079SC Buer-Hassel
59.Schmid,Alfred 1049SV Herzogenrath
60.Lazarev,Daniel 873SC Buer-Hassel
61.Akca,Semih-Emre 771SC Buer-Hassel
62.Mertens, Andreas   
63.Kurze,Brigitte  SC Herzogenrath





Ratingruppen / Sonderwertungen

Die Einteilungen der Ratinggruppen (nach TWZ=NWZ) werden von der Turnierleitung nach Beginn der ersten Runde erstellt und hier veröffentlicht.